1С:Облачный архив

Высокотехнологичные многофункциональные гаджеты прочно и надолго вошли в нашу жизнь. Не исключено, что скоро кофеварки будут параллельно мыть окна, а плазменные телевизоры - жарить тосты. Только большинство функций пользователи не используют (разве что попробовали при первом запуске и с чувством исполненного долга забыли о них).

Вот так обделённым вниманием остаётся и сервис 1С:Облачный архив.  Знаете ли вы о том, что при заключении договора информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС)  вы можете подключить этот сервис совершенно бесплатно? Многие знают, но не  пользуются этой возможностью. И совершенно напрасно.

Давайте разберёмся, кому и чем будет полезен этот сервис.

Сервис надёжно защищает базы данных пользователей "1С:Предриятия 8" от разных напастей, именуемых форс-мажором. Степень защиты  удаленных серверов в «облачном» хранилище очень высокая. В любой непредвиденной ситуации в офисе вашей компании (пожар, затопление, утрата компьютера, несанкционированный доступ, хакерская атака и т.п.),  данные останутся в сохранности, и в любой момент вы сможете получить доступ к ним с любого компьютера.

"1С:Облачный архив" позволяет:
•    Единожды задать параметры автоматического запуска процессов копирования и сохранения данных баз "1С:Предприятие 8" (необходимую частоту и время) на удаленные серверы, и  сервис будет автоматически выполнять необходимые процессы.
•    Задавать количество хранимых копий для каждой информационной базы. Количество хранимых копий информационных баз неограниченно.
•    Получать доступ к архивным копиям в любое время с любого компьютера или устройства, подключенного к всемирной сети через личный кабинет на сайте backup.1c.ru.
•    По мере необходимости увеличивать дисковое пространство для хранения копий информационных баз.

Храните самую важную информацию для бизнеса в «облаках» и забудьте о возможности потери данных. Надёжная защита от Группы  компаний Диалог.

Центр Сопровождения Фирмы "1С"

Почта
info@dialogs.kz
Местоположение
050040, г. Алматы,   ул.Мынбаева 46, 2 этаж.

Центр Сертифицированного Обучения фирмы «1С»

Почта
cso@dialogs.kz
Местоположение
050040, г. Алматы,   ул.Мынбаева 46, 2 этаж.

Филиалы в городе

Экибастуз
Экибастуз
Астана
Павлодар
Почта
Телефон
Местоположение
Экибастуз, ул. Мухтара Ауэзова, 38, оф.101.
Почта
Местоположение
Астана, ул. Алиби Жангельдин, 16
Почта
Телефон
Местоположение
Павлодар, ул. Луговая, 16, офис 114

Оформление заявки на оказание услуги

Оформление заявки на оказание услуги