5 причин перейти на IT-аутсорсинг.


Эффективность работы компании можно значительно увеличить с помощью заказного программного обеспечения, настроенного под конкретные задачи и абонентского обслуживания компьютерной техники. Для этого потребуются специалисты, брать которых в штат не всегда имеет смысл.

Мы уверены, что здесь на помощь может прийти IT -аутсорсинг.

Вы передаете работу профессионалам и не отвлекаетесь от своей основной деятельности.

Почему вам это нужно?
1. Конкурентоспособность
Компании, которые специализируются на технической поддержке, смогут обеспечить качественный результат за более короткий срок. Системные администраторы и программисты  работают на основе почасовой оплаты и не тратят время впустую, что позволит вам вывести продукт на рынок быстрее конкурентов.

2. Экономия времени и денег
Не нужно сразу оплачивать всю работу – вы оговариваете с компанией сроки промежуточных выплат. Вы экономите время и деньги, которые потратили бы на рекрутинг, найм, обучение и предоставление рабочих мест на краткосрочные проекты.

3. Снижение рисков
Выбирайте надежную компанию, которая дорожит репутацией. Они возьмут технические риски на себя и предоставят гарантию на результат. Работа будет выполнена по оговоренному графику с четкими дедлайнами.

4. Использование передовых технологий
IT-компании конкурируют друг с другом, для них жизненно необходимо развиваться, следить за тенденциями, осваивать новые инструменты и технологии. Выбирая аутсорсинг, вы можете рассчитывать на экспертный подход к разработке.

5. Краткосрочный найм
Вы получаете 2-в-1: квалифицированных сотрудников с требуемыми навыками и оплату труда исходя из необходимости. Вы не только существенно сократите затраты, но легко сможете прекратить сотрудничество, когда проект будет завершен.
Вы находитесь на расстоянии телефонного звонка от успешного решения Ваших проблем. Группа компаний Диалог готова взять на себя заботу о вашей компьютерной технике и программном обеспечении.
☎ +7 (727) 390-22-11; +7 (777) 555-88-07

Центр Сопровождения Фирмы "1С"

Почта
info@dialogs.kz
Местоположение
050040, г. Алматы,   ул.Мынбаева 46, 2 этаж.

Центр Сертифицированного Обучения фирмы «1С»

Почта
cso@dialogs.kz
Местоположение
050040, г. Алматы,   ул.Мынбаева 46, 2 этаж.

Филиалы в городе

Экибастуз
Экибастуз
Астана
Павлодар
Почта
Телефон
Местоположение
Экибастуз, ул. Мухтара Ауэзова, 38, оф.101.
Почта
Местоположение
Астана, ул. Алиби Жангельдин, 16
Почта
Телефон
Местоположение
Павлодар, ул. Луговая, 16, офис 114

Оформление заявки на оказание услуги

Оформление заявки на оказание услуги