День открытых дверей в Группе компаний «Диалог»

Сегодня в Центре сертифицированного обучения «1С» Группы компаний «Диалог» прошёл День открытых дверей для студентов Инновационного технического колледжа специальности «Экономика».


В рамках мероприятия студентам колледжа специалисты компании презентовали деятельность всей Группы компаний «Диалог», рассказали о возможностях курса «Бухгалтерский учёт и основы налогообложения для начинающих с практикой работы в «1С:Бухгалтерия 8. Ред. 3.0», а также анонсировали старт студенческих соревнований по «1С:Бухгалтерии 8». 



Программист-консультант Алия Абдрахманова рассказала участникам Дня открытых дверей о своём профессиональном пути в Группе компаний «Диалог». Алия работает в компании с 2014 года — сразу после окончания университета. Пройдя стажировку и обучение бухгалтерскому учёту, при этом регулярно развивая профессиональные навыки, Алия консультирует бухгалтеров, клиентов компании, по работе с программными продуктами «1С». Её мотивирующая история развития себя, как специалиста, вдохновила второкурсников, судя по тем вопросам, которые они задавали.


Далее менеджер Центра обучения Эльмира Азнабакиева представила ребятам возможности курса «Бухгалтерский учёт и основы налогообложения для начинающих с практикой работы в «1С:Бухгалтерия 8. Ред. 3.0». Данный курс предназначен для всех тех, кто хочет освоить бухгалтерский учёт на практике, даже если ранее не был с ним знаком. 



Не обошлось без интерактива и подарков. Участникам мероприятия было предложено пройти небольшое тестирование на определение знаний, по итогам которого три студента показали высокие результаты. Им были вручены сертификаты на курс «Бухгалтерский учёт и основы налогообложения для начинающих с практикой работы в «1С:Бухгалтерия 8. Ред. 3.0». Таким образом, сертификат на бесплатное обучение получила Дана Абдихамит, а Дарын Тажмухамбет и Биржан Турсын — скидку на курс в размере 50%. 



К слову, Группа компаний «Диалог» ведёт не первый год профориентационную работу с казахстанскими студентами. Менеджер по маркетингу Группы компаний «Диалог» Сагыныш Елемес анонсировала студентам IV казахстанский профессиональный конкурс по «1С:Бухгалтерии 8», первый тур которого назначен на 22 февраля 2019 года. Цель конкурса — оценка знаний студентов по бухгалтерскому учёту, а также ещё лучшее освоение ими «1С:Бухгалтерии 8», которая широко применяется в Казахстане.


Отметим, что мы открыты для всех желающих, кто жаждет новых знаний и нацелен на построение успешной карьеры в сфере бухгалтерского учёта, IT и 1С. Преподаватели и студенты могут обратиться в Группу компаний «Диалог», и мы с радостью проведём мероприятие подобного формата, как на своей территории, так и на базе учебного заведения.

Руководитель направления PR в ГК «Диалог»
Артур Жумашев,
pr@dialogs.kz
+7 727 352 73 77, +7 708 960 56 13


Центр Сопровождения Фирмы "1С"

Почта
info@dialogs.kz
Местоположение
050040, г. Алматы,   ул.Мынбаева 46, 2 этаж.

Центр Сертифицированного Обучения фирмы «1С»

Почта
cso@dialogs.kz
Местоположение
050040, г. Алматы,   ул.Мынбаева 46, 2 этаж.

Филиалы в городе

Экибастуз
Экибастуз
Астана
Павлодар
Почта
Телефон
Местоположение
Экибастуз, ул. Мухтара Ауэзова, 38, оф.101.
Почта
Местоположение
Астана, ул. Алиби Жангельдин, 16
Почта
Телефон
Местоположение
Павлодар, ул. Луговая, 16, офис 114

Оформление заявки на оказание услуги

Оформление заявки на оказание услуги