Единый семинар 1С-ПЕРЕЗАГРУЗКА

Единый семинар 1С проходит традиционно в одно и то же время по России и Казахстану, едины заявленные темы, однако Группе компаний Диалог удалось сделать его неповторимым.Словом, 1С-ПЕРЕЗАГРУЗКА.

Алия Жаксыбаева, ведущий консультант-методист ГК Диалог, открыла семинар темой «НДС за нерезедента в 1С:Бухгалтерия для Казахстана», где просто и понятно изложила пошаговую инструкцию по выплате НДС за нерезедента со ссылкой на нормативно-правовую базу и живыми примерами из практики.
Диана Рудковская, руководитель отдела разработки и внедрения нашей компании говорила об «1С: Управление Нашей Фирмой», где полностью раскрыла преимущества использования программы для бухгалтера и руководителя.

Следом эстафету подхватила снова Алия Жаксыбаева с обзором нововедений в формах отчётности.

Дмитрий Шютц, член Консультативного Органа МФ РК, Почетный член ПАО «Палаты Аудиторов РК», Преидент CIPAEN inc, Директор UENET, живо и нешаблонно объяснил нюансы и узкие места в оформлении договорных отношений.

Следующим выступлением был краткий обзор новых возможностей «1С:Бухгалтерия для Казахстана. Редакция 3.0» от уже известной вам Алии Жаксыбаевой. Более полную версию семинара с возможностью мгновенного практического применения вы можете прослушать 16 апреля в нашем Центре обучения.

И завершающим аккордом стала речь Дианы Рудковской о сервисе 1С:Webkassa. Зал был полон. Участники отметили исключительную полезность семинара. Фото можно скачать https://www.facebook.com/pg/dialogskz/photos/?tab=album&album_id=2113431678752857.

Благодарим всех гостей и подписчиков, следивших за прямым эфиром. Рады стараться для вас рассказывать и впредь самое новое и важное без «воды» и лишних слов. Ну, если у вас не вышло побывать на семинаре 1С-ПЕРЕЗАГРУЗКА сегодня, то следите за нашими новостями – у нас ещё много интересного припасено для вас.

Центр Сопровождения Фирмы "1С"

Почта
info@dialogs.kz
Местоположение
050040, г. Алматы,   ул.Мынбаева 46, 2 этаж.

Центр Сертифицированного Обучения фирмы «1С»

Почта
cso@dialogs.kz
Местоположение
050040, г. Алматы,   ул.Мынбаева 46, 2 этаж.

Филиалы в городе

Экибастуз
Экибастуз
Астана
Павлодар
Почта
Телефон
Местоположение
Экибастуз, ул. Мухтара Ауэзова, 38, оф.101.
Почта
Местоположение
Астана, ул. Алиби Жангельдин, 16
Почта
Телефон
Местоположение
Павлодар, ул. Луговая, 16, офис 114

Оформление заявки на оказание услуги

Оформление заявки на оказание услуги