Экспресс-проверка бухгалтерии


Если Вы подозреваете, что с бухгалтерией Вашей компании что-то не так, или просто хотите удостовериться, что учет действительно ведется правильно, а может быть даже хотите перейти на внешнее ведение бухгалтерии или воспользоваться нашими услугами информационно-технологического сопровождения, но сомневаетесь в том, насколько вам это необходимо, то проведение проверки бухгалтерского учета - отличный способ развеять сомнения.
Проверка  состояния бухгалтерского учета - это упрощенный аудит организации и рекомендации по оптимизации налогового учёта.

Для проведения экспресс-проверки  вам нужно предоставить доступ в текущую базу бухучета. Анализ данных занимает  3-4 часа, а по итогам вы  получите отчет с рекомендациями.

К сожалению, редко бывают случаи, когда ошибки можно исправить быстро и безболезненно. Если они были вызваны неправильным подходом к ведению бухгалтерии, то потребуется оказание услуги по восстановлению бухучета за последние 5 лет (период, который может быть охвачен налоговой проверкой). Кроме того, следует задуматься о дальнейшей организации бухгалтерского учета по результатам экспресс-проверки. Если ошибки были вызваны недостаточной квалификацией бухгалтера, то нужно как-то решать возникшую проблему, поскольку даже восстановление учета и исправление ошибок не убережет от их повторения. Информационно-технологическое сопровождение 1С помимо других преимуществ содержит методическую помощь, которая станет гарантом верного ведения бухгалтерского учёта. Будьте и вы на волне 1С.

Центр Сопровождения Фирмы "1С"

Почта
info@dialogs.kz
Местоположение
050040, г. Алматы,   ул.Мынбаева 46, 2 этаж.

Центр Сертифицированного Обучения фирмы «1С»

Почта
cso@dialogs.kz
Местоположение
050040, г. Алматы,   ул.Мынбаева 46, 2 этаж.

Филиалы в городе

Экибастуз
Экибастуз
Астана
Павлодар
Почта
Телефон
Местоположение
Экибастуз, ул. Мухтара Ауэзова, 38, оф.101.
Почта
Местоположение
Астана, ул. Алиби Жангельдин, 16
Почта
Телефон
Местоположение
Павлодар, ул. Луговая, 16, офис 114

Оформление заявки на оказание услуги

Оформление заявки на оказание услуги