Форум для бухгалтеров и финансовых экспертов

25 января 2019 г. состоится Форум для бухгалтеров и финансовых экспертов Казахстана, организатором которого выступает Информационный ресурс «ТСник» в партнёрстве с Группой компаний «Диалог» и ПОБ «Альянс профессиональных бухгалтеров».

На Форуме эксперты обсудят перспективы развития профессии для Казахстана и ЕАЭС, рассмотрят изменения в Налоговом кодексе, разберут стандартные ошибки при ведении налогового учета и даже проведут мини-практикум.

Данный Форум — это профессиональная диалоговая площадка, где каждый участник получит не только новую информацию и обратную связь от экспертов, но и сможет завести полезные знакомства и установить деловые контакты.

Среди спикеров Форума:

 Д. А. Шютц Председатель Правления ПОБ «Палата Финансовых Специалистов Республики Казахстан», Член Консультативного Органа МФ РК по вопросам бухучета и аудита, Почетный член Палаты Аудиторов РК.




 И. Е. АстраханцеваMBA, Аудитор РК, Сертифицированный бухгалтер-практик CAP,  Налоговый консультант РК, Профессиональный бухгалтер РК, Председатель Комитета по организации методической работы в области бухгалтерского учёта, Управляющий Директор по финансовым вопросам ТОО «ОРИЕНТИР ТС».



 А. К. ЖаксыбаеваСертифицированный бухгалтер-практик CAP, ведущий методист-консультант Группы компаний «Диалог».




Участие в Форуме бесплатное, однако регистрация обязательна. Пройти регистрацию вы можете по ссылке: https://www.tsnik.kz/events/conf2019/.

Приходите сами и приглашайте всех, кому интересно узнать новое в работе бухгалтера и обсудить актуальные вопросы профессиональной сферы. 

Внимание: количество мест ограничено! 

Форум состоится 25 января (пятница) с 10:00 до 13:00 ч. по адресу: Алматы, ул. Жандосова, 55, уг. ул. Берегового, Университет НАРХОЗ, актовый зал.

Стойки регистрации начнут работу с 9:00 ч.

Центр Сопровождения Фирмы "1С"

Почта
info@dialogs.kz
Местоположение
050040, г. Алматы,   ул.Мынбаева 46, 2 этаж.

Центр Сертифицированного Обучения фирмы «1С»

Почта
cso@dialogs.kz
Местоположение
050040, г. Алматы,   ул.Мынбаева 46, 2 этаж.

Филиалы в городе

Экибастуз
Экибастуз
Астана
Павлодар
Почта
Телефон
Местоположение
Экибастуз, ул. Мухтара Ауэзова, 38, оф.101.
Почта
Местоположение
Астана, ул. Алиби Жангельдин, 16
Почта
Телефон
Местоположение
Павлодар, ул. Луговая, 16, офис 114

Оформление заявки на оказание услуги

Оформление заявки на оказание услуги