Обзор тарифа Бюджет ПРОФ



Бухгалтерский учёт коммерческих организаций и государственного сектора хоть и опирается на общие понятия и принципы, имеет существенные различия.  В бюджетном учёте крайне много нюансов, которые вызывают вопросы и затруднения у бухгалтеров. Например, срок сдачи отчётности подходит, но в 1С ещё не загружены  новые формы отчётности после изменения законодательства.  В подобной ситуации приходят на помощь специалисты центра сопровождения 1С. Оперативно обновить 1С, загрузить ФНО вручную, найти и «обезвредить» ошибки в информационной базе и многие другие задачи решают специалисты день за днём, безусловно учитывая специфику организации.

Тарифный план «Бюджет ПРОФ» создан нами для организаций бюджетной сферы с типовыми конфигурациями 1С. Помимо стандартных обновлений и сервисов в тариф входят до 30 минут в день  на линии  консультации и 10 часов работы консультанта-методиста в год.  Методисты-консультанты 1С - это специалисты, разбирающиеся в той или иной отраслевой специфике учета (здравоохранение, образование и т.д.) и хорошо знающие функционал программного продукта 1С, связанного с этой областью учета.
Мы специализируемся на бюджетном учёте. Выбирайте тарифный план «Бюджет ПРОФ»  и получайте надёжного и проверенного помощника в лице специалистов Группы компаний Диалог.





Центр Сопровождения Фирмы "1С"

Почта
info@dialogs.kz
Местоположение
050040, г. Алматы,   ул.Мынбаева 46, 2 этаж.

Центр Сертифицированного Обучения фирмы «1С»

Почта
cso@dialogs.kz
Местоположение
050040, г. Алматы,   ул.Мынбаева 46, 2 этаж.

Филиалы в городе

Экибастуз
Экибастуз
Астана
Павлодар
Почта
Телефон
Местоположение
Экибастуз, ул. Мухтара Ауэзова, 38, оф.101.
Почта
Местоположение
Астана, ул. Алиби Жангельдин, 16
Почта
Телефон
Местоположение
Павлодар, ул. Луговая, 16, офис 114

Оформление заявки на оказание услуги

Оформление заявки на оказание услуги