Работайте дома с комфортом, вместе с 1С:Фреш

В современных условиях мы как никогда понимает важность переноса бизнес процессов в онлайн и перевод сотрудников на удаленный режим работы. Но как сделать это быстро и без потери денег и времени?

1С: Фреш от ГК «Диалог» - Ваше решение!
1С: Фреш - облачный сервис, который подходит для любого вида бизнеса и позволяет работать с привычными программами 1С через интернет с любого устройства. Ведите бухгалтерский, налоговый, управленческий учет, сдавайте отчетность.

Преимущества 1С: Фреш от Диалог:

Не надо устанавливать и обновлять программы на компьютерах – при работе через интернетэто делает за вас сам сервис, вы просто подключаетесь к программам через браузер и работаете

Не надо думать о технической поддержке и обслуживании серверного оборудования – программы и информационные базы хранятся на серверах Фирмы 1С

Не надо беспокоиться о безопасности хранения информации – данные хранятся на защищенных отказоустойчивых серверах DATA центрах на территории РК;

Не надо думать о хранении бекапов информационных баз – все копии делаются автоматически и хранятся в облаке. Все файлы можно скачать на локальный компьютер, в любой момент времени;

Доступ к программе круглосуточно из любой точки мира – облако не зависит от офиса компании и электричества в здании

Если потребность в облачных решениях пропала, можно выгрузить свои информационные базы и разместить их на своих вычислительных мощностях. Никаких ограничений нет.

Но и это еще не все

С сегодняшнего дня фирма 1С и ГК «Диалог» расширяют возможности сервиса и устанавливают новые тарифные планы! Теперь при приобретении данного сервиса Вы получаете возможность помесячной оплаты, Вы можете оплатить за 2 года со скидкой, а также воспользоваться сервисом бесплатно в течении 30 дней.

Проконсультироваться и определить стоимость работы с 1С в облаке вы можете, оставив заявку по формам, расположенным в шапке профиля.
Мы подберем оптимальные варианты работы, перенесем данные из ваших локальных баз в облако и настроим доступ к программам.

1С: Фреш - твоя личная бухгалтерия по самым выгодным ценам!

Центр Сопровождения Фирмы "1С"

Почта
info@dialogs.kz
Местоположение
050040, г. Алматы,   ул.Мынбаева 46, 2 этаж.

Центр Сертифицированного Обучения фирмы «1С»

Почта
cso@dialogs.kz
Местоположение
050040, г. Алматы,   ул.Мынбаева 46, 2 этаж.

Филиалы в городе

Экибастуз
Экибастуз
Астана
Павлодар
Почта
Телефон
Местоположение
Экибастуз, ул. Мухтара Ауэзова, 38, оф.101.
Почта
Местоположение
Астана, ул. Алиби Жангельдин, 16
Почта
Телефон
Местоположение
Павлодар, ул. Луговая, 16, офис 114

Оформление заявки на оказание услуги

Оформление заявки на оказание услуги