Спикер Единого семинара 1С-ПЕРЕЗАГРУЗКА Жаксыбаева Алия

Друзья, хотим сегодня рассказать Вам об одном человеке, который точно способен пополнить Вашу копилку знаний. Знакомьтесь, спикер единого семинара 1С –ПЕРЕЗАГРУЗКА Алия Жаксыбаева.

Сейчас много специалистов в области бухучёта, но учиться нужно у лучших.  Чаще встречаются бизнес-тренера и лекторы – теоретики, у которых и опыта-то нет, однако они обучают и проводят тренинги по развитию. Это не про неё. 16 лет на передовой в должности главного бухгалтера, 10 лет преподавания бухгалтерии, более 500 выпускников, успешно реализовавшихся в профессии, участие в качестве докладчика на  конференциях, написание статей и методической литературы позволяют Алие Жаксыбаевой делиться с аудиторией действительно полезными знаниями и умениями.

Солидный практический опыт руководства консалтинговой компанией позволяет нашему спикеру смотреть на бизнес не только с позиции бухгалтера, но и владельца, нацеленного на результат и получение прибыли.

Работая с программой 1С на протяжении длительного времени, многие даже не подозревают о скрытых возможностях программы и пользуются минимальным набором функций. А эти возможности значительно облегчают работу с базой. Спорим, что Вы не догадывались о многих из них?

Свежий и не банальный взгляд и подробный обзор к «фишкам» программы 1С от нашего  спикера Алии Жаксыбаевой на семинаре 1С-ПЕРЕЗАГРУЗКА через неделю 3 апреля.

Центр Сопровождения Фирмы "1С"

Почта
info@dialogs.kz
Местоположение
050040, г. Алматы,   ул.Мынбаева 46, 2 этаж.

Центр Сертифицированного Обучения фирмы «1С»

Почта
cso@dialogs.kz
Местоположение
050040, г. Алматы,   ул.Мынбаева 46, 2 этаж.

Филиалы в городе

Экибастуз
Экибастуз
Астана
Павлодар
Почта
Телефон
Местоположение
Экибастуз, ул. Мухтара Ауэзова, 38, оф.101.
Почта
Местоположение
Астана, ул. Алиби Жангельдин, 16
Почта
Телефон
Местоположение
Павлодар, ул. Луговая, 16, офис 114

Оформление заявки на оказание услуги

Оформление заявки на оказание услуги