В Алматы прошёл «Форум бухгалтеров Казахстана»

В Алматы 25 января прошёл Форум для бухгалтеров и финансовых экспертов Казахстана, организованный Информационным ресурсом «ТСник» в партнёрстве с Группой компаний «Диалог» и ПОБ «Альянс профессиональных бухгалтеров». В крупном профессиональном мероприятии приняли участие более 500 бухгалтеров южной столицы.


Со сцены актового зала Университета Нархоз эксперты финансовой сферы поделились с участниками Форума свежей информацией об изменениях в Налоговом кодексе, рассказали о стандартных ошибках при ведении налогового учёта, обсудили перспективы профессии и роль бухгалтера в организации, провели мини-практикум по типовым ошибкам при отражении финансово-хозяйственных операций в бухгалтерском учете компании и ответили на актуальные вопросы бухгалтеров.


 — Форум важен для бухгалтеров как место общения друг с другом, как место обмена опытом, место, где можно получить вопросы, синхронизировать знания и почувствовать свою причастность к профессиональному сообществу, — считает ведущий методист-консультант Группы компаний «Диалог», сертифицированный бухгалтер-практик Алия Жаксыбаева. К слову, Жаксыбаева выступила с докладом «5 стандартных ошибок при ведении налогового учёта». Его скачать можно по ссылке.


Насыщенную деловую программу Форума разбавила лотерея, организованная Группой компаний «Диалог». Каждый желающий мог испытать удачу и выиграть скидки на обучение и услуги компании, доступ к вебинару по ЭСФ и мн. др. А трое счастливчиков вытянули счастливый купон: любой курс или семинар в Центре обучения ГК «Диалог» — совершенно бесплатно.


О том, что Форум был полезным и нужным, говорят отзывы его участников. Вот некоторые из них:

«Информация подана слушателям структурированно, полно и достоверно! Спасибо Группе компаний «Диалог» за поддержку Форума. В Новом году не обойтись без новых законов и пояснений по ним. Информация — это сила!»

Расима Мовдалиева, ТОО «Траверс-Конструктив»

«Конференция организована очень хорошо, вовремя (т.е. в период составления годового отчета и начале года с изменениями в Налоговом кодексе). Программа Конференции очень нужная и полезная для бухгалтеров. Спасибо большое за полученные знания». 

Зульфира Рафикова, ТОО «ТитанСнаб»

«Семинар понравился, доступно и своевременно. Узнала о возможностях налогового учета в 1С. Не пожалела, что потратила время».

С. Адбрахманова, ТОО «Траэйдинг энд Продукт»

«Группа компаний «Диалог», выражаем вам большое уважение за ваш труд и огромное спасибо за семинары для всех бухгалтеров! Мы вас любим!».

 М. Бородина, ТОО «Думан»


Напомним, что вход на Форум был свободным.


Фотографии с мероприятия можно скачать по ссылке.

Центр Сопровождения Фирмы "1С"

Почта
info@dialogs.kz
Местоположение
050040, г. Алматы,   ул.Мынбаева 46, 2 этаж.

Центр Сертифицированного Обучения фирмы «1С»

Почта
cso@dialogs.kz
Местоположение
050040, г. Алматы,   ул.Мынбаева 46, 2 этаж.

Филиалы в городе

Экибастуз
Экибастуз
Астана
Павлодар
Почта
Телефон
Местоположение
Экибастуз, ул. Мухтара Ауэзова, 38, оф.101.
Почта
Местоположение
Астана, ул. Алиби Жангельдин, 16
Почта
Телефон
Местоположение
Павлодар, ул. Луговая, 16, офис 114

Оформление заявки на оказание услуги

Оформление заявки на оказание услуги